• Омск, ул. 70 лет Октября, 5
Карта проезда

Расписание занятий по теннису

10.04, Суббота
Зал №8
Теннис ср.группа

Теннис ср.группа

Зал №8

Начало: 09:00

  • Для детей
  • Необходима предварительная запись
  • Требуется доп. оплата
 
 
Теннис ср.группа
Юдаева О.А.

Теннис ср.группа

Тренер: Юдаева О.А.

Зал №8

Начало: 12:00

  • Для детей
  • Необходима предварительная запись
  • Требуется доп. оплата
Теннис вз.группа
Юдаева О.А.

Теннис вз.группа

Тренер: Юдаева О.А.

Зал №8

Начало: 13:00

  • Необходима предварительная запись
  • Требуется доп. оплата
 
 
 
 
 
 
 
11.04, Воскресенье
Зал №8
 
Теннис ср.группа
Мартыненко В.О.

Теннис ср.группа

Тренер: Мартыненко В.О.

Зал №8

Начало: 10:00

  • Для детей
  • Необходима предварительная запись
  • Требуется доп. оплата
 
 
 
 
 
 
 
Теннис мл.группа
Краева Е.Г.

Теннис мл.группа

Тренер: Краева Е.Г.

Зал №8

Начало: 18:00

  • Для детей
  • Необходима предварительная запись
  • Требуется доп. оплата
Теннис вз.группа
Краева Е.Г.

Теннис вз.группа

Тренер: Краева Е.Г.

Зал №8

Начало: 19:00

  • Необходима предварительная запись
  • Требуется доп. оплата
 
12.04, Понедельник
Зал №8
 
 
 
 
 
Теннис
Мартыненко В.О.

Теннис

Тренер: Мартыненко В.О.

Зал №8

Начало: 14:00

  • Необходима предварительная запись
  • Требуется доп. оплата
 
 
 
 
Теннис

Теннис

Зал №8

Начало: 19:00

  • Необходима предварительная запись
  • Требуется доп. оплата
Теннис

Теннис

Зал №8

Начало: 20:00

  • Необходима предварительная запись
  • Требуется доп. оплата
13.04, Вторник
Зал №8
Теннис вз.группа
Мартыненко В.О.

Теннис вз.группа

Тренер: Мартыненко В.О.

Зал №8

Начало: 09:00

  • Необходима предварительная запись
  • Требуется доп. оплата
Теннис вз.группа

Теннис вз.группа

Зал №8

Начало: 10:00

  • Необходима предварительная запись
  • Требуется доп. оплата
 
Теннис

Теннис

Зал №8

Начало: 12:00

  • Необходима предварительная запись
  • Требуется доп. оплата
 
 
 
 
 
Теннис мл.группа
Краева Е.Г.

Теннис мл.группа

Тренер: Краева Е.Г.

Зал №8

Начало: 18:00

  • Для детей
  • Необходима предварительная запись
  • Требуется доп. оплата
Теннис ср.группа
Краева Е.Г.

Теннис ср.группа

Тренер: Краева Е.Г.

Зал №8

Начало: 19:00

  • Для детей
  • Необходима предварительная запись
  • Требуется доп. оплата
Теннис вз.группа
Краева Е.Г.

Теннис вз.группа

Тренер: Краева Е.Г.

Зал №8

Начало: 20:00

  • Необходима предварительная запись
  • Требуется доп. оплата
14.04, Среда
Зал №8
 
 
Теннис

Теннис

Зал №8

Начало: 11:00

  • Необходима предварительная запись
  • Требуется доп. оплата
 
 
Теннис ср.группа
Мартыненко В.О.

Теннис ср.группа

Тренер: Мартыненко В.О.

Зал №8

Начало: 14:00

  • Для детей
  • Необходима предварительная запись
  • Требуется доп. оплата
 
Теннис ср.группа
Юдаева О.А.

Теннис ср.группа

Тренер: Юдаева О.А.

Зал №8

Начало: 16:00

  • Для детей
  • Необходима предварительная запись
  • Требуется доп. оплата
Теннис ср.группа
Юдаева О.А.

Теннис ср.группа

Тренер: Юдаева О.А.

Зал №8

Начало: 17:00

  • Для детей
  • Необходима предварительная запись
  • Требуется доп. оплата
Теннис мл.группа
Юдаева О.А.

Теннис мл.группа

Тренер: Юдаева О.А.

Зал №8

Начало: 18:00

  • Для детей
  • Необходима предварительная запись
  • Требуется доп. оплата
Теннис вз.группа
Юдаева О.А.

Теннис вз.группа

Тренер: Юдаева О.А.

Зал №8

Начало: 19:00

  • Необходима предварительная запись
  • Требуется доп. оплата
Теннис ср.группа
Юдаева О.А.

Теннис ср.группа

Тренер: Юдаева О.А.

Зал №8

Начало: 20:00

  • Для детей
  • Необходима предварительная запись
  • Требуется доп. оплата
15.04, Четверг
Зал №8
Теннис вз.группа
Мартыненко В.О.

Теннис вз.группа

Тренер: Мартыненко В.О.

Зал №8

Начало: 09:00

  • Необходима предварительная запись
  • Требуется доп. оплата
Теннис

Теннис

Зал №8

Начало: 10:00

  • Необходима предварительная запись
  • Требуется доп. оплата
 
 
 
 
 
 
 
Теннис мл.группа
Краева Е.Г.

Теннис мл.группа

Тренер: Краева Е.Г.

Зал №8

Начало: 18:00

  • Для детей
  • Необходима предварительная запись
  • Требуется доп. оплата
Теннис мл.группа
Краева Е.Г.

Теннис мл.группа

Тренер: Краева Е.Г.

Зал №8

Начало: 19:00

  • Для детей
  • Необходима предварительная запись
  • Требуется доп. оплата
Теннис вз.группа
Краева Е.Г.

Теннис вз.группа

Тренер: Краева Е.Г.

Зал №8

Начало: 20:00

  • Необходима предварительная запись
  • Требуется доп. оплата
16.04, Пятница
Зал №8
 
Теннис вз.группа
Краева Е.Г.

Теннис вз.группа

Тренер: Краева Е.Г.

Зал №8

Начало: 10:00

  • Необходима предварительная запись
  • Требуется доп. оплата
 
 
 
Теннис ср.группа
Мартыненко В.О.

Теннис ср.группа

Тренер: Мартыненко В.О.

Зал №8

Начало: 14:00

  • Для детей
  • Необходима предварительная запись
  • Требуется доп. оплата
Теннис
Юдаева О.А.

Теннис

Тренер: Юдаева О.А.

Зал №8

Начало: 15:00

  • Необходима предварительная запись
  • Требуется доп. оплата
Теннис ср.группа
Юдаева О.А.

Теннис ср.группа

Тренер: Юдаева О.А.

Зал №8

Начало: 16:00

  • Для детей
  • Необходима предварительная запись
  • Требуется доп. оплата
Теннис ср.группа
Юдаева О.А.

Теннис ср.группа

Тренер: Юдаева О.А.

Зал №8

Начало: 17:00

  • Для детей
  • Необходима предварительная запись
  • Требуется доп. оплата
Теннис мл.группа
Юдаева О.А.

Теннис мл.группа

Тренер: Юдаева О.А.

Зал №8

Начало: 18:00

  • Для детей
  • Необходима предварительная запись
  • Требуется доп. оплата
Теннис вз.группа
Юдаева О.А.

Теннис вз.группа

Тренер: Юдаева О.А.

Зал №8

Начало: 19:00

  • Необходима предварительная запись
  • Требуется доп. оплата
Теннис ср.группа
Юдаева О.А.

Теннис ср.группа

Тренер: Юдаева О.А.

Зал №8

Начало: 20:00

  • Для детей
  • Необходима предварительная запись
  • Требуется доп. оплата
09:00 - 10:00
10:00 - 11:00
11:00 - 12:00
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00
18:00 - 19:00
19:00 - 20:00
20:00 - 21:00